06.12.2011 18:39

«Жилищный проект» в Архангельске

«Жилищный проект» идет по стране: на днях семинар- выставка проходила в городе Архангельске при полном аншлаге. Мероприятия подобного формата уже проводятся в Ленобласти и Краснодаре, а в скором времени будет в Ростове-на-Дону, Красноярске и Перми.

Подготовка заняла время чуть больше месяца: за такое время организаторы «Жилищного проекта» в городе Архангельск  привлекли к мероприятию крупных игроков рынка недвижимости этого региона. Также на семинаре -выставке работали специалисты Министерства социального развития и здравоохранения Архангельской области.

За шесть часов, на протяжении которых мероприятие проводилось, граждане получили подробные сведения о том, как участвовать в жилищных государственных программах, применять материнский капитал, чтобы приобрести жилье. Также, посетители узнали о наиболее актуальных предложениях от банков, застройщиков и агентств недвижимости. Войти на выставку и все консультации все было бесплатно. Организатором выступило Объединение риэлторов Архангельской области. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Архангельской области.

Следующий «Жилищный проект» в Архангельске пройдет в апреле 2012 года. Глава Объединения риэлторов Архангельской области рассказал, что они будут расширять формат мероприятия. А точнее – запустят работу консультационных центров. Потом планируется проводить «Жилищный проект» один раз в квартал. Интерес к нему больше у участников рынка недвижимости.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript